Яндекс.Метрика

Петербурженка отбилась от пьяного насильника на Большой Пушкарской

Активное сопротивление жертвы остановило насильника в Петербурге. Нетрезвый мужчина набросился на прохожую поздно вечером 31 августа. Инцидент произошел у дома 34 по улице Большой Пушкарской улице.

Активное сопротивление жертвы остановило насильника в Петербурге. Нетрезвый мужчина набросился на прохожую поздно вечером 31 августа. Инцидент произошел у дома 34 по улице Большой Пушкарской улице.

В ГСУ СК РФ описали последовательность действий злоумышленника: "Напал сзади на малознакомую ему женщину, повалил ее на асфальт и попытался изнасиловать. Однако, свой преступный умысел не смог довести до конца".

Остановила насильника сама жертва. Она так яростно отбивалась, что мужчине пришлось бежать с места нападения ни с чем. Было возбуждено уголовное дело по статье "покушение на изнасилование".

Вскоре благодаря помощи сотрудников УМВД России по Петроградскому району подозреваемый был задержан. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть