«Локомотив» обыграл «Краснодар» в пятом туре РФПЛ

«Локомотив» в выездном матче пятого тура РФПЛ обыграл «Краснодар» со счетом 2:1. На 41-й минуте счет открыл Александр Самедов.

Голы: Самедов, 41 (0:1), Смолов, 48 (1:1), Хенти, 56 (1:2).

Предупреждения: Торбинский, 90 – Чорлука, 45; Тарасов, 78; Пейчинович, 85.

Настоящий футбол команды показали во втором тайме.

"На 48-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Локомотива», который уверенно реализовал Смолов. Через несколько мгновений дебютный гол за «железнодорожников» забил Хенти, также точно пробивший с 11-метровой отметки. При этом пенальти заработал Коломейцев, который десятью секундами ранее вышел на замену",, - говорится на сайте "Локомотива".

После этого обе команды забыли про центр поля и ожесточенно кололи друг друга контратаками. Самедов мог забивать, выскочив один на один с Крицюком. Хенти стрелял с угла штрафной, Миранчук раздавал феноменальные передачи. «Краснодар» же попал в штангу на 94-й минуте.

«Локомотив» одержал первую победу в сезоне. Возвращение Семина получилось триумфальным.