Яндекс.Метрика

Задержаны подозреваемые в смертельном избиении на Старо-Петергофском проспекте

В руках правоохранителей оказались двое подозреваемых в избиении до смерти мужчины, который скончался 9 августа в в одной из больниц Санкт-Петербурга.

В руках правоохранителей оказались двое подозреваемых в избиении до смерти мужчины, который скончался 9 августа в в одной из больниц Санкт-Петербурга.

Максим Бризицкий и Алексей Голубович стали фигурантами уголовного дела по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Их подозревают в том, что утром 1 августа 2016 года, находясь в вагончике у железнодорожных путей у дома 44 по Старо-Петергофскому проспекту, они серьезно поссорились с местным жителем.

На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, они избили петербуржца руками, ногами и бейсбольной битой. Мужчина несколько дней пролежал в больнице, но спасти его не удалось.

"В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и в ближайшее время будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Закрыть