Яндекс.Метрика

Строительство моста через Серный изменит маршрут автобуса № 14

Изменения в трассу автобусного маршрута № 14 вносятся с сегодняшнего дня в Петербурге. Они связаны со строительством моста через Малую Неву в районе острова Серный и продлятся до 30 апреля 2018 года.

Изменения в трассу автобусного маршрута № 14 вносятся с сегодняшнего дня в Петербурге. Они связаны со строительством моста через Малую Неву в районе острова Серный и продлятся до 30 апреля 2018 года.

"Автобусы маршрута № 14 направлены: от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Петровского пр., далее по Петровскому пр., мосту Красного Курсанта, Ждановской наб., Малому пр. П.С. (обратно по Большому пр. П.С.), ул. Красного Курсанта, Корпусной ул., далее по действующей трассе до конечной остановки «Метро «Выборгская»", - рассказали в Комитете по транспорту.

Там напомнили, что с 20 мая из-за возведения моста были изменены трассы троллейбусного маршрута № 7 и автобусного маршрута № 191. 

Движение троллейбусов маршрута № 7 снято со Ждановской ул., Ремесленной ул. и Петровского пр., а вместо троллейбусов по Ждановской ул., Новоладожской ул. и Пионерской ул. были направлены автобусы маршрута № 191.

Закрыть