Яндекс.Метрика

Японские домашние животные видят покемонов

Свои слова японцы подтверждают снимками экранов, на которых животные смотрят в ту сторону, где находится покемон в игре.

Через несколько дней после запуска Pokemon GO в Японии, игроки сообщили, что их домашние животные видят виртуальных существ из игры, сообщает Mashable.

Японские пользователи Twitter утверждают, что их собаки и кошки видят покемонов из игры, когда монстры появляется на экране смартфона. Свои слова японцы подтверждают снимками экранов, на которых животные смотрят в ту сторону, где находится покемон в игре.

Pokemon GO была запущена в Японии в пятницу, 22 июля. Запуск игры на родине покемонов откладывался, поскольку Nintendo опасалась перегрузки серверов из-за невероятной популярности игры.

そのうち狩るんじゃ…… pic.twitter.com/nqxetjjg5C

— 久米夏生@猫と日常 (@tabasa_uran) 23 июля 2016 г.

Pokemon GO - игра с элементами дополненной реальности: отображаемая на экране смартфона картинка проецируется на настоящие локации. Задача игры - ловить и развивать своих покемонов, а затем сражаться с покемонами других игроков. Именно благодаря ей люди, поглощенные процессом целиком и полностью, выходят на улицы, в парки и на пляжи. Игра стала хитом, о ней говорят на самом высоком уровне. 

Закрыть