Яндекс.Метрика

В День семьи, любви и верности петербуржцев ждут эстафеты и химические опыты

В Петербурге 8 июля отметят День семьи, любви и верности. В рамках праздника на Елагином острове пройдет фестиваль Fit Family Fest.

В Петербурге 8 июля отметят День семьи, любви и верности. В рамках праздника на Елагином острове пройдет фестиваль Fit Family Fest.

Мероприятие стартует в 11 часов. Как рассказал "ПД" одна из организаторов Маргарита Деркач, пришедших ждет увлекательная программа с эстафетами, мастер-классами и конкурсами.

"У нас в 11 часов начнется тренировка, потом пройдет мастр-класс по парным упражнениям с дедушками, бабушками и папами. Потом у нас будут работать игровые зоны. Будет работать фотозона, в которой мы сможем запечатлеть всех, кто захочет", - рассказала она.

Для самых любознательных на площадке будет работать лаборатория "Химия чудес". Специалисты покажут детям и их родителям опыты с различными продуктами, а также расскажут о правильном питании и вреде курения. Любителей сладкого ждут лакомства, сделанные на основе полезных продуктов. Кроме того, желающих научат ручному ткачеству. Для совсем маленьких гостей органиуют отдельную площадку с кинетическим песком.

Как отметила Маргарита Деркач, участникам также предложат поучаствовать в лотерее. Для того, чтобы попытать удачу, необходимо пройти регистрацию на сайте fitnesssbabyspb@ya.ru. 

Вход на фестиваль будет свободным.

В связи с погодными условиями организаторы переносят фестиваль в закрытое помещение. Фестиваль состоится 8 июля в Школе танца Ole Dance по адресу: Мебельная ул. 2. Начало в 12.00.

Закрыть