Яндекс.Метрика

Задержан подозреваемый в зверской резне под Краснодаром

Краснодарские полицейские задержали подозреваемого в совершении зверского убийства четырех человек.

Краснодарские полицейские задержали подозреваемого в совершении зверского убийства четырех человек. 

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД по Краснодарскому краю, сегодня рано утром в полицию поступило сообщение о зверстве, совершенном в станице Марьянской.

По свидетельству очевидцев, в одном из частных домов мужчина нанес ножевые ранения хозяевам. На месте погибли четыре человека. Еще одну пострадавшую увезли в больницу с тяжелыми травмами.

По версии следствия, 39-летний житель Краснодара расправился с бывшей супругой и ее родственниками, а потом забрал свою трехлетнюю дочь и скрылся с места происшествия на автомобиле.

Машину и водителя объявили в розыск, и уже через несколько часов полицейские установили маршрут передвижения подозреваемого и нашли девочку в Краснодаре. 

За местами, где мог появиться предполагаемый преступник, установили наблюдение, и через некоторое время мужчина действительно появился по одному из адресов, где его ждали сотрудники полиции. 

Заметив автомобиль ДПС, который преследовал его, подозреваемый попытался скрыться. 

Задержать предполагаемого убийцу удалось с помощью нескольких нарядов ГИБДД, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны.

Сейчас задержанный находится в отделе полиции, куда его доставили для дальнейшего разбирательства.

Закрыть