Яндекс.Метрика

Михаил Романов: рост экономики зависит от развития промышленности

По словам Михаила Романова, законодательные меры, которые будут способствовать увеличению объемов производства промышленной продукции, очень актуальны для промышленных предприятий Санкт-Петербурга.

Михаил Романов, президент Фонда содействия развитию науки, образования, культуры и реализации социальных программ «Северная столица» и победитель предварительного голосования «Единой России» в Госдуму в Петербурге считает, что дальнейший рост экономики будет зависеть не от сырьевых ресурсов страны, а от развития промышленности.

"Многие прозвучавшие предложения уже включены в программу партии. Можно с уверенностью сказать, что предвыборная программа партии носит народный характер, учитывая, что все инициативы шли снизу от разных слоев общества, от общественности, от малого и среднего бизнеса», - сказал Михаил Романов журналистам в кулуарах второго этапа XV съезда партии «Единая Россия».

По его словам, законодательные меры, которые будут способствовать увеличению объемов производства промышленной продукции, очень актуальны для промышленных предприятий Санкт-Петербурга.

Второй и последний перед выборами партийный съезд «Единой России» начался в воскресенье в московском Манеже. Съезд продлится два дня, на нем члены партии утвердят свою предвыборную программу, а также примут решение, кто возглавит список на думских выборах. «Единой России» предстоит, в том числе, утвердить списки кандидатов-одномандатников и региональные списки кандидатов, которые при поддержке партии пойдут на думские выборы.


Закрыть