Яндекс.Метрика

После двух спецопераций в Дагестане уничтожены десять боевиков

В том числе лидер бандгруппы "Южная" и остальные члены формирования. Личности убитых устанавливаются.

В Дагестане в результате двух спецопераций были уничтожены десять членов бандгруппы "Южная", в том числе и их лидер. Об этом сообщили в силовых структурах республики.

В частности, преводитель бандформирования был ликвидирован на границе Дербентского и Табасаранского районов республики. остальные девять уничтожены спецназом в Сулейман-Стальском районе. "Утром в этом районе были найдены тела пятерых боевиков, днем были ликвидированы остатки банды", - приводит слова своего собеседника ТАСС.

На данный момент личности не всех убитых установлены.

Ранее сообщалось, что во время двух спецопераций в Дагестане погибли три сотрудника ОМОН. Еще три правоохранителя получили ранения и были госпитализированы. Как писал "ПД", спецоперация в Сулейман-Стальском районе велась против боевиков, которые причастны к теракту на Джемикентском посту ГИБДД 15 февраля. ТОгда погибли двое полицейских.

Еще одно боестолкновение произошло в районе селения Геджух в Дербентском районе. Там, по предварительным данным, удалось ликвидировать главаря "южной" бандгруппы Гасана Абдулаева, известного под кличкой Абу Ясир.

Закрыть