Яндекс.Метрика

В трех районах Петербурга завтра будут испытывать теплосети

Речь идет о распределительных и внутриквартальных теплосетях от котельных "2-я Невская", Клубная улица, 1 корп 5, Красносельское шоссе, 7а, Новокондакопшино, 67а.

В Невском, Колпинском и Пушкинском районах Петербурга завтра и 28 апреля пройдут температурные испытания теплосетей. Речь идет о распределительных и внутриквартальных теплосетях от котельных "2-я Невская", на Клубной улице, 1/5, Красносельском шоссе, 7а и в Новокондакопшино, 67а.

Как сообщили в пресс-службе ГУП "ТЭК СПб", завтра повышенная температура теплоносителя будет подана в сети от котельной "2-я Невская" на Ивановской улице, 36. В зону испытаний попадают жилые дома, расположенные в граница Ивановской улицы, Бульвара Красных Зорь, улицы Седова, Фарфоровской, Варфоломеевской улиц, Железнодорожного проезда и улицы Цимбалина. Потребители 75 жилых домов на сутки останутся без горячей воды. 

Также завтра пройдут температурные испытания на теплосетях от котельной на Клубной улице, 1 корп 5 в Колпинском районе. Испытания коснутся пяти жилых зданий на Клубной улице. Там также в течение суток не будет горячей воды.

26 апреля повышенная температура теплоносителя будет подана в сети от котельной Новокондакопшино, 67а. В зону отключения попадут шест жилых домов.

28 апреля испытают сети от котельной на Красносельском шоссе, 7а. Зона испытаний ограничена Красносельским шоссе, Парковой, Гусарской, Саперной улицами. Без воды в этот день будут жильцы 71 дома. Эти испытания станут последними в нынешнем отопительном сезоне.

ГУП "ТЭК СПб" напоминает, что с 28 марта по 28 апреля 2016 года ресурсоснабжающее предприятие проведет 40 температурных испытаний тепловых сетей от энергетических источников в девяти районах города: Приморском, Выборгском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском  и Колпинском. Предприятие просит горожан быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний. Не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт в местах прохождения тепловых сетей. При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта - сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на "горячую линию" ГУП "ТЭК СПб" - 334-30-80.

Закрыть