Яндекс.Метрика

Юрий Лоза предложил Мику Джаггеру выступить на одной сцене

Перед этим российский музыкант довольно критически отозвался насчет творчества группы The Rolling Stones, на что продюсер коллектива спросил, кто такой Лоза и сколько ему лет.

Российский музыкант и исполнитель Юрий Лоза, вокруг слов которого о творчестве группы The Rolling Stones разгорелись споры, прокомментировал свои высказывания в адрес коллектива, сказав, что обвинения в его сторону вызваны недопониманием.

После критики Лозой творчества The Rolling Stones продюсер группы, а также культового коллектива Led Zeppelin Джимми Дуглас назвал обвинения Лозы интересными и осведомился, кто это такой и сколько ему лет.

«Я могу ответить одно: товарищу Дугласу никто толком не объяснил, что сказал Лоза», - сказал российский музыкант после этого, сказав, что его слова передали в извращенном виде. "Если бы он знал, о чем речь, он бы отреагировал по-другому», - сказал Юрий Лоза в эфире радио "Говорит Москва".

Он отметил, что вполне готов был бы организовать совместное выступление с Миком Джаггером.

«Мы вполне бы могли выступить на одной сцене. Я смотрю на это как профессионал. После всей этой акции, если бы мы вышли и спели все вместе, я бы слова не сказал о том, что их музыка плохая или не соответствует своему предназначению. Я предлагал уже, если не будут лаяться, это может прекрасно стрельнуть. Я бы сказал: заработаем хороших денег, и сделаем большую пиар-акцию. Потому что здесь его примут великолепно, если он споёт куплет «Плота», это будет смешно и клёво, и замечательно. А я бы спел Satisfaction», - сказал певец.

Однако делать первый шаг Юрий Лоза в этом направлении отказался.

Закрыть