Яндекс.Метрика

СМИ: владелец "Спартака" провел с тренером "Ростова" "тайную встречу"

Как предполагается, во время нее Леонид Федун и Курбан Бердыев обсудили условия перехода наставника "Ростова" на работу в московский клуб.

Главный тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев встретился с директором московского "Спартака" Леонидом Федуном. В рамках переговоров обсуждались условия возможного перехода Бердыева в московский клуб.

Возглавить тренерский штаб "Спартака" Бердыеву предлагается по окончании текущего игрового сезона. 

В то же время у Бердыева есть ряд принципиальных условий. Главным из них называется возможность распределить все ключевые посты в клубе из числа его личных помощников. Федун якобы принял к сведению пожелания ростовского тренера, но окончательное решение пока не озвучил.

Тем временем на фоициальном сайте ФК "Ростов" уже появился комментарий Курбана Бердыева, в котором он заявляет, что не вел никаких переговоров со сторонними командами, в том числе со "Спартаком". "Я не вел и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами, у меня есть действующий контракт с "Ростовом". Сейчас все мои мысли связаны с моей командой и предстоящими матчами", - сказал тренер.

Команда "Ростов" в настоящий момент лидирует в рейтинге клубов чемпионата РФПЛ. Курбан Бердыев тренирует команду с 2014 года, однако еще до начала текущего сезона сообщалось, что Бердыев может перейти в "Спартак". В итоге же место наставника московской команды досталось Дмитрию Аленичеву.

Закрыть