Яндекс.Метрика

В Петербурге домработница вынесла из квартиры хозяйки весь ее брендовый гардероб

Ущерб от кражи вещей женщина оценила в несколько сотен тысяч рублей.

Полиция Приморского района устанавливает местонахождение 56-летней горничной, которая работала в семье 36-летней петербурженки, проживающей в квартире на улице Савушкина.

Накануне женщина рассказала, что, придя домой 25 марта, она внезапно обнаружила, что в ее гардеробе не хватает вещей, которые были сплошь брендовыми.

В их числе разноцветная пляжная туника, черный пиджак от Ralph Lauren с разноцветной вышивкой, дубленка с меховым воротником от Hugo Boss, летнее пальто Max Mara, летняя куртка и шапка от Armani, красный плащ Mosсhino, пуховик Max Mara, мужская куртка с капюшоном от Emporio Armani, мужская футболка от Hugo Boss, мужской пиджак и мужская куртка Armata di Mare, женская кожаная куртка Dolce&Gabbana, два шелковых платка Fendi и Slava Zaytsev, еще одна куртка Emporio Armani и ветровка. Ущерб, по оценке потерпевшей, составил несколько сотен тысяч рублей.

Полицейским женщина также объяснила, что оставила горничную дома одну. На работу ее приняли в начале февраля, а кандидатуру подобрали на сайте «Авито».

Теперь полиции предстоит отыскать воровитую домработницу. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", ее место жительства выясняется.

Закрыть