Яндекс.Метрика

Двое бандитов с пистолетом отобрали у мужчины 9 млн рублей на покупку грузовика

Деньги предназначались для покупки грузовика Scania. Есть подозрение, что преступники заранее знали, где окажутся потенциальные жертвы и сколько у них при себе будет наличных.

В Петербурге совершено дерзкое вооруженное ограбление, в результате которого местный житель лишился 9 млн рублей, на которые он собирался приобрести грузовик Scania.

По предварительной информации, инцидент в стиле 90-х произошел сегодня днем, около 12:30 на Синявинской улице. Как сообщает канал Piter.tv, двое неизвестных, вооруженные травматическим пистолетом, несмотря на дневное время и присутствие свидетелей, напали на иномарку Toyota, в которой в тот момент находилась потенциальная жертва ограбления.

Преступники сначала выстрелили в окно машины, а затем силой вытащили оттуда водителя и забрали из салона сумку, в которой находились 9 млн рублей. Деньги принадлежали потерпевшему и его товарищу, которого в тот момент в машине не было.

Полиция города делает все возможное, чтобы найти нападавших. Более того, им предстоит узнать, откуда злоумышленники взяли информацию о совершаемой покупке.

Закрыть