Яндекс.Метрика

Пьяный петербуржец учинил стрельбу в парикмахерской после отказа его побрить

Инцидент произошел в салоне на улице Карпинского. Обезоруживать нетрезвого гражданина пришлось сотрудникам вневедомственной охраны.

При стрельбе в помещении парикмахерской на улице Карпинского, 38 в Калининском районе Петербурга чудом не пострадали люди. Об инциденте рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным полиции, 12 марта около 11:00 в салоне красоты, расположенном в указанном здании, сотрудники вневедомственной охраны задержали нетрезвого 48-летнего мужчину, который открыл стрельбу из травматического пистолета после того, как работница салона отказалась брить его.

Как рассказала сотрудница парикмахерской, она отказала пришедшему в услуге по причине его неадекватного поведения. После этого он достал пистолет, выстрелил в пол, а затем стал угрожать женищне убийством. При звуках выстрелов другие работники парикмахерской позвонили в полицию.

К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал. Задержанного доставили в отделение, где в отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Закрыть