Яндекс.Метрика

Беременная петербурженка, попавшая в ДТП на "скорой", родила мальчика

После аварии на проспекте Тореза, которая случилась вчера утром, у женщины начались преждевременные роды, которые, однако, прошли успешно.

Попавшая в ДТП в машине "скорой помощи" жительница Петербурга после инцидента благополучно родила мальчика. Никто из участников дорожной аварии, случившейся вчера утром на проспекте Тореза, не пострадал, однако у беременной пассажирки кареты "скорой помощи" начались преждевременные роды.

Роженицу доставили в больницу Университета имени академика Павлова на другом атомобиле. После оказания ей необходимой медпомощи на свет у молодой мамы появился здоровый мальчик весом 2,2 кг, сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

По предварительной информации, машина "скорой помощи" проехала на красный свет с включенным проблесковым маячком, но ее не пропустила легковушка, водитель которой заявил, что поздно заметил медицинский автомобиль и не успел вовремя затормозить. 

Ранее в Сети опубликовали видео с наружной камеры наблюдения, которая засняла момент ДТП. Из-за того, что оно без звука, не удается понять, была ли включена сирена у машины "скорой". В результате столкновения медтранспорт перевернулся. ГИБДД проводит по факту случившегося проверку.

Закрыть