Яндекс.Метрика

Полиция за неделю прикрыла три притона с путанами в Петербурге

Полиция Петербурга в течение недели обнаружила бордели в банном комплексе на Ленской улице, а также в двух квартирах на Комендантском проспекте и проспекте Косыгина.

Полиция Петербурга в течение недели обнаружила бордели в банном комплексе на Ленской улице, а также в двух квартирах на Комендантском проспекте и проспекте Косыгина.

Так, в банном комплексе в доме 3 на Ленской улице стражи порядка задержали шесть человек: пять проституток и водителя-администратора. Отметим, четыре жрицы любви были родом из Средней Азии, а пятая - из Восточной Европы. В отношении женщин заведены протоколы за занятие проституцией, а мужчина привлечен к административной ответственности по статье "получение дохода от занятия проституцией".

1 марта правоохранители в одной из квартир дома 25 на Комендантском проспекте. Три дамы, одна из которых - гражданка сопредельного государства, торговали там телом, а четвертая работала администратором. Иностранку привлекли к ответственности за нарушение правил пребывания и жительства на территории России.

А уже 2 марта новый бордель был обнаружен в одной из квартир дома 27 на проспекте Косыгина. Там трудились две проститутки, а вот организатору притона грозит уголовное дело.

Закрыть