Яндекс.Метрика

Суд Колпино отправил в колонию убийцу, который вернулся на место преступления за телевизором

Колпинский районный суд вынес приговор Александру Фомину. Он признан виновным в убийстве и покушении на кражу. В ночь с 13 на 14 августа 2015 года он убил в коммуналке на улице Металлургов свою знакомую и пытался обчистить ее комнату.

Колпинский районный суд вынес приговор Александру Фомину. Он признан виновным в убийстве и покушении на кражу. В ночь с 13 на 14 августа 2015 года он убил в коммуналке на улице Металлургов свою знакомую и пытался обчистить ее комнату.

Фомин выпивал вместе с женщиной. "Между ними произошел конфликт, в результате чего мужчина нанес приятельнице удар ножом в область шеи. Потерпевшая скончалась на месте происшествия", - сообщили в прокуратуре Петербурга.

Мужчина решил, что на убийстве можно еще и разбогатеть и вернулся в комнату жертвы, откуда похитил телевизор и мобильный телефон. 

Завернув добычу в плед, Фомин выходил из дома, когда его заметил сосед. Увидев запачканный кровью телевизор, он вызвал полицию.

Суд приговорил Александра Фомина к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Закрыть