Яндекс.Метрика

Ремонт "Елизаровской" изменит маршруты автобусов

Будет открыто несколько дополнительных маршрутов, изменен один действующий, а также сократятся интервалы в движении троллейбусов, автобусов и трамваев.

В связи с закрытием станции метро "Елизаровская" на капитальный ремонт будет внесен ряд изменений в работу наземного транспорта: откроются временные маршруты автобусов №8Б и 8В, а также изменится маршрут №31.

– Временный маршрут №8Б будет проходить от станции "Ломоносовская" до "Елизаровской". Посадка пассажиров у "Ломоносовсой" будет осуществляться на нечетной стороне ул. Бабушкина и ул. Полярников, у закрытой "Елизаровской" – на ул. Бабушкина у дома 17.

– Временный маршрут №8В "Автобусная станция „Троицкое поле“ – станция метро „Площадь Александра Невского“ будет обеспечивать транспортное сообщение до станций метро "Пролетарская", "Ломоносовская" и "Площадь Александра Невского".

Трасса маршрута №31 будет продлена до пл. Бехтерева. Автобусы будут двигаться от конечной остановки "Ул. Костюшко" по действующей трассе до ул. Седова, далее по ул. Седова до конечной остановки "Пл. Бехтерева" без заезда к "Елизаровской".

Также будут сокращены интервалы движения троллейбусов по маршруту №14, автобусов по маршрутам №8А, 95, трамваев по маршруту №24.


Закрыть