Яндекс.Метрика

Снегопад заставил вывести на улицы Петербурга больше троллейбусов и трамваев

"Горэлектротранс" усилил трамвайные и троллейбусные маршруты в Петербурге в связи с обильным снегопадом. Плохая погода накануне привела к увеличению количества пассажиров на наземном электрическом транспорте.

"Горэлектротранс" усилил трамвайные и троллейбусные маршруты в Петербурге в связи с обильным снегопадом. Плохая погода накануне привела к увеличению количества пассажиров на наземном электрическом транспорте.

В связи с этим сегодня усилены девять маршрутов электротранспорта. Больше всего пассажиров пересели на трамваи – бегущие по рельсам вагоны не зависят от пробок, растущих от снежных заносов.

По согласованию с Комитетом по транспорту трамвайное и троллейбусное движение усилено сразу в девяти районах Петербурга: Красногвардейском, Фрунзенском, Центральном, Невском, Московском, Выборгском, Адмиралтейском, Центральном, Василеостровском. 

"Количество подвижного состава увеличено на  трамвайных маршрутах №8, 25, 27, 45, 58, 62, 64 и на троллейбусных - №10 и 22",  рассказали в "Горэлектротрансе". 

Закрыть