Яндекс.Метрика

Актер Алексей Панин вернул дочь матери

Сегодня ночью после продолжительных переговоров актер Алексей Панин вернул дочь Аню бывшей гражданской супруге Юлии Юдинцевой. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Петербурге.

Сегодня ночью после продолжительных переговоров актер Алексей Панин вернул дочь Аню бывшей гражданской супруге Юлии Юдинцевой. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.

В аппарате омбудсмена напомнили, что актер и мать девочки с 2008 года не могут решить, с кем должна быть Аня. Суды встали на сторону матери.

Напомним, что 18 декабря 2015 года Алексей Панин забрал дочь от школы и увез в неизвестном направлении. Три недели ребенок был разлучен с матерью.

Бывшие супруги все это время вели переговоры по телефону. Они обсуждали условия и порядок общения с девочкой, сказали в аппарате омбудсмена.

"В результате, Панин согласился передать дочь бывшей жене. В настоящее время девочка уже находится с мамой и в ближайшие дни вернется к учебе", - сказали в пресс-службе. 


Закрыть