Яндекс.Метрика

После прорыва трубы на Якорной улице холодную воду недополучают три дома

Работники ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" в данный момент устраняют последствия коммунальной аварии, которая привела к подтоплению проезжей части.

В Красногвардейском районе Петербурга в результате прорыва трубы холодного водопровода подача воды ограничена в три жилых дома по Якорной улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о ЧП около дома 6 по Якорной улице зафиксировано в ОДС ЦУКС в 11:50. Там произошло вытекание холодной воды в прилегающий к дороге карман, заявляют в ведомстве.

На место прибыли работники аварийных служб ГУП "Водоканал Снкт-Петербурга". Течь локализована. На время детального обследования дефекта трубопровода была ограничена подача холодной воды в три жилых дома. 

Проезжую часть и карман улицы в месте разлива пришлось обработать песко-соляной смесью. Движение транспорта не перекрывали.

Ранее очевидцы сообщили, что Якорную улицу затопило горячей водой. Автолюбителям рекомендовали объезжать место аварии, поскольку из-за вытекания воды движение по Якорной улице оказалось блокировано в одном из направлений.

Закрыть