
Леонардо Ди Каприо спал в трупах животных на съемках «Выжившего»
Актер Леонардо Ди Каприо рассказал, как проходят съемки фильма «Выживший», премьера которого запланирована в России на 7 января.
В картине Ди Каприо играет охотника Хью Гласса, которого предают и бросают умирать на Диком Западе зимой. Теперь Гласс хочет выжить, чтобы отомстить.
В очередном интервью Ди Каприо признался, что ему приходилось спать голым в трупах животных.
"Тридцать или даже сорок сцен в этой картине дались мне путем невероятных усилий. Я нырял в ледяную воду, спал обнаженным на трупах животных, мне постоянно было чертовски холодно. К счастью, до обморожения дело не дошло", - сказал он.
Актер также признался, что эта картина оказалась самой сложной за всю его карьеру. Фильм снимали в канадских Скалистых горах.
Прежде Ди Каприо уже заявлял о том, что ему приходилась есть на съемках сырую печень бизона и работать с живым медведем.