Яндекс.Метрика

Сбитому "Аэроэкспрессом" в Подмосковье ребенку было около 4 лет

Стал известен возраст ребенка, сбитого накануне вечером насмерть "Аэроэкспрессом" из Шереметьево. По данным Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, малышу было не более 4 лет.

Стал известен возраст ребенка, сбитого накануне вечером насмерть "Аэроэкспрессом" из Шереметьево. По данным Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, малышу было не более 4 лет.

Его матери, которая также погибла под колесами "Аэроэкспресса", на вид примерно 30 лет. По факту трагедии, случившейся в Подмосковье, ведется доследственная проверка.

"Около 20 часов женщина с ребенком переходили железнодорожные пути по наземному пешеходному переходу в районе станции Долгопрудная Савеловского направления Московской железной дороги перед близко идущим поездом- аэроэкспрессом", - уточнили в ведомстве.

Следователи подтвердили, что оба получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося.

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам проверки.

Закрыть