"Зенит" проиграл бельгийскому "Генту" со счетом 1:2

В бельгийском Генте завершился матч между петербургским "Зенитом" и "Гентом". Сине-бело-голубые уступили сопернику со счетом 1:2.

На 17-й минуте игры в ворота "Зенита" мяч направил бельгиец Лоран Депуатр. На 64-й минуте в ворота бельгийского "Гента" мяч забил Артем Дзюба.

На 77-й минуте игры петербужцам забил Даниэль Миличевич.

В бельгийском Генте прошел матч в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2015/2016 годов.

"Зенит" после пяти выигранных матчей прошел в плей-офф Лиги чемпионов, заняв первое место в группе H.

"Гент" занял в этой группе второе место.