Сборная РФ в товарищеском матче обыграла Португалию

В Краснодаре победой сборной РФ закончился футбольный товарищеский матч с Португалией. Игра завершилась со счетом 1:0.

Победу российской команде принес гол полузащитника Романа Широкова. Он забил мяч на 89-й минуте матча.

Во время игры сотрясение мозга получил нападающий Олег Кузьмин. Его заменил Роман Шишкин.

Один из голов не был засчитан. На 75-й минуте матча нападающий Федор Смолов забил мяч португальцам, но судья посчитал, что мяч был отправлен в ворота рукой.

Напомним, что это уже пятая победа подряд сборной России. Ранее со счетом 1:0 были побеждены шведы, 7:0 команда из Лихтенштейна, 2:1 сборная Молдавии, 2:0 черногорцы.

Сборной России руководит главный тренер Леонид Слуцкий. 17 ноября российская команда сыграет товарищеский матч с Ховатией.