"Зенит" проиграл "Лиону" в матче Юношеской лиги УЕФА

В матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА "Зенит" U19 во Франции потерпел поражение от сверстников из "Лиона", пропустив шесть мячей.

Первый гол зенитовцы пропустили в начале встречи — отличился Кристофер Мартинс. До перерыва французы забили еще три гола — отметились Гаэтан Перрен, Ромен Дель Кастильо и Тимоте Канья. Во втором тайме Перрен оформил дубль, еще один гол забил Йоанн Мартеля.

Напоминаем, в Санкт-Петербурге "Зенит" обыграл "Лион" 20 октября со счётом 3:1. Встреча состоялась на Малой арене "Петровского". Сейчас "Зенит" занимает третье место в группе.