Яндекс.Метрика

Петербургский "Ингосстрах" принял 18 заявлений о компенсациях от родственников жертв А-321

Авансовые выплаты по 100 тыс. рублей, о которых заявлялось ранее, возможны и до установления родства, сказал директор петербургского филиала Владимир Храбрых.

В офис "Ингосстраха" в Петербурге поступило 18 заявлений от родственников погибших при крушении самолета Airbus-321 компании "Когалымавиа" в Египте. Об этом сообщил директор местного филиала "Ингосстраха" Владимир Храбрых.

По его словам, обращаться с заявлениями близкие пассажиров рейса 9268 могут с 9:00 до 21:00. Таково время работы офиса на Песочной набережной, 40. Завтра специалисты страховой фирмы приступят к согласованию выплат.

"Завтра мы начинаем согласовывать предварительные выплаты, по 100 тыс. рублей начинаем выплачивать до установления родства", - приводит слова Храбрых "Интерфакс".

Для оформления авансового платежа необходимо предоставить заявление с указанием формы выплаты, паспорт и документ, подтверждающий родство с погибшим пассажиром. Также родственники погибших пассажиров могут получить всю необходимую консультацию по процедуре оформления страховых выплат по телефону горячей линии: 8 (812)332-26-29.

Ранее гендиректор "Ингосстрах" Михаил Волков подчеркнул, что выплаты по страхованию каждого из пассажиров самолета, разбившегося на Синайском полуострове, составят не менее 2 млн рублей. О миллионных компенсациях родным погибших также заявлял губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Закрыть