Яндекс.Метрика

У детского сада на Маршала Казакова прорвало трубу

Прорыв трубопровода с горячей водой произошел на улице Маршала Казакова в Петербурге. Вытекание зафиксировано у здания детского сада.

Прорыв трубопровода с горячей водой произошел на улице Маршала Казакова в Петербурге. Вытекание зафиксировано у здания детского сада.

"Казакова 10, у детского сада опять прорвало трубы. Похоже, сегодня отключат тепло", - сообщает очевидец в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, у дома №10 на улице Маршала Казакова трубы прорывает регулярно. Последний крупный дефект произошел 9 февраля на трубопроводе 800 мм. 

Трагическим оказался случай 28 января, когда серьезно обварился пенсионер – в его квартире напор кипятка выбил окна. Тогда в зону ЧП попали 40 домов, тепло в здания поступало по пониженным параметрам. Ремонт завершился 29 января. На время проведения ремонтных работ было перекрыто движение автотранспорта по четной стороне улицы Маршала Казакова от дома 10 до дома 26. 

Под Новый год жителям этой улицы тоже не повезло, как и в ночь на 22 ноября. А вот в сентябре прошлого года из-за очередного прорыва скопилась серьезная пробка: на время ремонта пришлось перекрывать движение автотранспорта по четной стороне улицы Маршала Казакова от дома 10 до дома 26 и пустить машины в объезд по маршруту: проспект Маршала Жукова – улица Морской Пехоты – проспект Стачек.

В итоге было решено, что на улице Маршала Казакова будет проложен временный трубопровод. Комплексная реконструкция существующего теплопровода на улице Маршала Казакова на участке от проспекта Маршала Жукова до проспекта Стачек запланирована на 2016 год.

Закрыть