Яндекс.Метрика

В Петербурге идет "Гамлет" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли

В прямом эфире сейчас в одном из петербургских кинотеатров идет трансляция спектакля "Гамлет" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.

В прямом эфире сейчас в одном из петербургских кинотеатров идет трансляция спектакля "Гамлет" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Постановку показывают в 39 кинозалах в России, Белоруссии и Украине. Прямо сейчас актеры находятся на подмостках лондонского театра "Барбикан".

"Те, кто по какой-либо причине не придёт в театр, могут на один вечер присоединиться к нам в кинотеатрах всей страны и даже всего мира, — и это невероятно! У каждого показа, несомненно, будет своя атмосфера. Но где бы вы ни смотрели спектакль, благодаря блестящей команде NT Live вы будете в самом сердце действия, на лучшем месте театрального зала", - приводит слова Камебрбэтча сайт проекта TheatreHD.

"Гамлет" стал первым показом в рамках фестиваля, еще зрителям покажут постановки опер "Отелло" и "Тангейзер", балет "Драгоценности" и спектакли "Частные жизни", "Верхний свет" и многие другие.

Закрыть