Яндекс.Метрика

Немецкая студентка живет на колесах ради любви и диплома

Леони Мюллер отказалась от аренды квартиры и решила жить в поездах. Она объясняет это тем, что пишет диплом на основе своего опыта и может чаще видеться со своим бойфрендом.

Немецкая студентка Леони Мюллер отказалась от аренды квартиры и решила жить в поездах. Она объясняет это экономией, а также тем, что пишет диплом на основе своего опыта. Кроме того, девушка может чаще видеться со своим возлюбленным.

Как пишет The Washington Post, предприимчивая студентка купила абонемент на поездки в поездах Германии. За него она заплатила $380, а за квартиру ей приходилось платить $450. Леони Мюллер призналась, что чувствует себя как дома в поездах. «Я могу посетить так много друзей и разных городов! Как будто все время на каникулах», — сказала она.

Студентка садится в транспорт вечером и спит всю ночь. Днем она может сделать домашнее задание и помыться в туалете. Периодически девушка ночует у родственников, знакомых и бойфренда. Она отмечает, что отношения с возлюбленным изменились к лучшему. «Дело в том, что жизнь в поезде позволяет мне видеться с ним постоянно», — пояснила Леони Мюллер.

Закрыть