Яндекс.Метрика

«Зенит» сразится с «Краснодаром»

Сегодня в Петербурге пройдет матч 5-го тура чемпионата России по футболу. На «Петровском» сыграют «Зенит» и «Краснодар».

Сегодня в Петербурге пройдет матч 5-го тура чемпионата России по футболу. На «Петровском» сыграют «Зенит» и «Краснодар».

Игра начнется в 16.30. Кто именно из игроков появится на поле, станет известно немного позже. Но, вероятно, «зенитовцам» предстоит обойтись без форварда Халка, которого несколько дней назад вызвали в сборную Бразилии. Не будет на поле и «Рондона», который заключил контракт с «Вест Бромвичем» и дожидается разрешения на работу в Великобритании.

Так или иначе, сине-бело-голубые рассчитывают продолжить серию побед. О планах команды накануне заявил главный тренер Андре Виллаш-Боаш.

"В любом случае это ("Краснодар" - "ПД") очень сильный коллектив, где есть замечательные футболисты. Они ищут тот момент, который позволит им встать на рельсы и найти свою игру", - добавил тренер.

Последнюю тренировку перед игрой «Зенит» традиционно провел в Удельном парке. 

Сегодня на стадионе «Петровский» ждут аншлаг: все билеты до одного были распроданы накануне. У фанатов, которые так и не смогут попасть на матч, есть возможность следить за ходов встречи в прямой трансляции в эфире "Нашего футбола", "НТВ-Плюс Онлайн" или на клубном сайте. К болельщикам из России смогут присоединиться фанаты из 12 стран мира. Матч покажут в Македонии, Сербии, Польше, США, Португалии и в других странах.

Рассудит матч воронежский арбитр Владимир Москалев. Ему помогут Игорь Демешко из Химок и Адлан Хатуев из Грозного. Инспектор встречи — москвич Михаил Ходырев.

Закрыть