Яндекс.Метрика

В воскресенье начнутся работы на пяти улицах Петербурга

Со второго августа начнутся работы на пяти улицах разных районов Петербурга.

Со второго августа начнутся работы на пяти улицах разных районов Петербурга.

В одном направлении будут закрыты три улицы в Адмиралтейском районе. В пер.Бойцова, от Садовой ул. до наб. реки Фонтанки движение ограничат до 31 августа. Закрывается направление движения транспорта от Садовой ул. к наб. реки Фонтанки.

Также под ограничение попадет и ул. Ефимова от наб. реки Фонтанки до Сенной пл. Здесь до 31 августа закрывается направление движения транспорта от наб. реки Фонтанки к Сенной пл.

И, на Обуховской пл., от (четной стороны) Московского пр. до (нечетной стороны) наб. реки Фонтанки ограничат движение до 31 августа. Тут закрывается направление движения транспорта от четной стороны Московского пр. к нечетной стороне наб. реки Фонтанки. На всех трех улицах намечены работы по отводу транспорта при работах на Московском пр.

По данным Государственной административно-технической инспекции Петербурга будет ограничено движение по наб.р.Фонтанки, (нечетная сторона) от пер. Бойцова до ул. Ефимова. Здесь до 31 августа будут реконструировать тепловую сеть.

До 31 августа закроют движение по Московскому пр. от (нечетной стороны) наб. реки Фонтанки до Обуховской пл. На этом участке также пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

Закрыть