Яндекс.Метрика

У места обнаружения "крыла Boeing 777" нашли чемодан

Потрепанный волнами чемодан обнаружен на берегу острова Реюньон в Индийском океане, где ранее нашли фрагмент крыла самолета. Предположительно - это часть пропавшего в марте 2014 года малайзийского Boeing 777.

Потрепанный волнами чемодан обнаружен на берегу острова Реюньон в Индийском океане, где ранее нашли фрагмент крыла самолета. Предположительно - это часть пропавшего в марте 2014 года малайзийского Boeing 777.

Как сообщает местный портал LINFO.RE,на чемодан на побережье наткнулся муниципальный служащий, находку уже передали в полицию, оттуда она попадет к следователям.

Как писал "ПД", накануне на Реюньоне нашли предмет, похожий на часть крыла самолета. Эксперты компании Boeing подтвердили, что это обломок крыла Boeing 777.

Эта находка привлекла столько внимания, так как именно над Индийским океаном пропал больше года назад самолет Malaysia Airlines, о котором до сих пор ничего не известно.

Лайнер вылетел 8 марта 2014 года из Куала-Лумпур в Пекин, на борту было 239 человек. Все они официально признаны погибшими. 


Закрыть