Яндекс.Метрика
  • ПД

На St.Petersburg Harley Days приедут 130 тыс. мотоциклистов

В начале августа любители мотоциклов вновь соберутся в Петербурге, чтобы провести Четвёртый Международный фестиваль St.Petersburg Harley Days. Фестиваль St.Petersburg Harley Days, который пройдет с 6 по 9 августа.

В начале августа любители мотоциклов вновь соберутся в Петербурге, чтобы провести четвёртый Международный фестиваль St.Petersburg Harley Days. Фестиваль St.Petersburg Harley Days пройдет на пл. Островского с 6 по 9 августа.

Программа нынешнего фестиваля  будет гораздо шире, чем в прошлые годы: в рамках St.Petersburg Harley Days пройдут мероприятия, которые раньше никогда не проходили в Петербурге.

В прошлом году в St.Petersburg Harley Days участвовали 70 тыс. человек, в этом году организаторы ожидают около 130 тыс. участников.

В первый день, 6 августа, стартует первый этап конкурса авторских мотоциклов CUSTOMBIKESHOW и состоится первый отборочный тур конкурса красоты LADYHARLEY2015 of St.Petersburg Harley Days, который пройдет в этом году впервые.

Второй день продолжит конкурсную программу, а вечером зрители смогут насладиться переливами мотоциклетной подсветки в ходе мотопарада NIGHTLIGHTRIGHT..

В субботу, 8 августа, с Дворцовой площади мотоциклисты начнут торжественный мотопарад по историческому центру города по традиционному маршруту: Невский проспект – Суворовский проспект – Московский проспект в обе стороны.

А 9 августа впервые в рамках фестиваля проведут конкурс красоты, в ходе которого выберут самую красивую и самую мотоциклетную LADY HARLEY 2015 of St.Petersburg Harley Days, пройдет шоу-конкурс "CRAZY WHEELS" по созданию собственного оригинального транспортного средства и Конкурс удивительных мотошлемов.

В ходе St.Petersburg Harley Days в Александринском театре состоится бизнес-саммит, в котором примут участие предприниматели из разных сфер, но объединенные любовью к Harley Davidson. Они обменяются бизнес-стратегиями и опытом, расскажут те, кто только начинает бизнес в России, как успешно вести дела в нашей стране и городе, чтобы доказать, что бизнес без галстуков – самый эффективный.

На протяжении всех четырех дней фестиваля пройдут тест-драйвы новых мотоциклов Harley-Davidson, выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов и показатели выступления с мототрюками.

Закрыть