На станции "Невский проспект" пропала девушка
В петербургскую полицию обратился гражданин 21-го года, который сообщил, что на станции метро “Невский проспект” пропала его 18-летняя племянница. Об этом сообщает Piter.tv.
18-летняя Дамиана Мовчанова теперь находится в розыске. Она приехала в Петербург 17 июля, чтобы поступить в медицинский колледж. В полицию обратился молодой человек, который представился дядей девушки, и заявил, что его племянница вышла из вагона на станции “Невский проспект” и пропала.
Гражданин заявил, что племянницу больше никто не видел с того момента, домой девушка не вернулась и на связь не выходила.
Полиция занялась выяснением всех обстоятельств произошедшего.
Сообщается, что раньше девушка из дома не уходила, на учете в психдиспансере не состоит. Всех, кто видел пропавшую девушку или имеет информацию о ее местонахождении, просят позвонить по номеру 02.