Яндекс.Метрика

Из-за предварительной жеребьевки ЧМ по футболу закроется движение по некоторым улицам Петербурга

В связи с проведением предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в Петербурге будет ограничено движение транспортных средств.

В связи с проведением предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в Петербурге будет ограничено движение транспортных средств.

Движение будет прекращено с 1.00 22 июля до 23.00 26 июля по Стремянной ул. на участке от Дмитровского пер. до Владимирского пр., по Исаакиевской пл. у дома 2 на участке от Малой Морской ул. до Адмиралтейского пр. и по Вознесенскому пр. на участке от Большой Морской ул. до Малой Морской ул.

Кроме того, движение автомобилей закроют с 8.00 до 23.30 24 июля по Инженерной ул. на участке от пл. Искусств до Садовой ул., по Михайловской ул. и пл. Искусств; с 5.00 25 июля до 24.00 7 августа по Замковой ул. и Кленовой ул. на участке от Замковой ул. до Инженерной ул.

Также движение транспорта будут ограничивать с 5.00 25 июля до 24.00 7 августа по Садовой ул. по мере необходимости в оперативном порядке.

Напомним, в субботу, 18 июля, на Дворцовой пл. Санкт-Петербурга прошла презентация кубка чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 г. Вечером того же дня кубок покинул Санкт-Петербург.

Предварительная жеребьевка отборочного турнира пройдет в Константиновском дворце 25 июля и определит путь на чемпионат мира для представителей пяти из шести футбольных конфедераций.

В ней примут участие 300 волонтеров, отобранных из более чем 2 тыс. претендентов. Среди добровольцев – представители всех 11 городов-организаторов мирового футбольного чемпионата, а также граждане США, Франции, Германии, Египта, Китая, Колумбии, Мексики и Польши.

Закрыть