Яндекс.Метрика

Нигерийки чаще других иностранок попадают в бордели Петербурга

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы регулярно проводят рейды и закрывают новые бордели.

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы регулярно проводят рейды и закрывают новые бордели. Так на днях был обнаружен притон на Кутузовском проспекте, где трудились не только россиянки, но гражданки стран СНГ. 

Иностранные жрицы любви далеко не редкость. В июне в Красногвардейском районе был обнаружен бордель, где сексуальные услуги оказывали девушки из Украины и Узбекистана. В связи с этим правоохранительные органы  проводят рейды совместно с Управлением Федеральной миграционной службой по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как отметили в управлении, в основном задерживают девушек из ближнего зарубежья, однако в последнее время чаще всего в борделях оказывались гражданки Нигерии. 

В апреле этого года 25-летняя уроженка Нигерии, трудившаяся в борделе, получила травмы во время рейда полиции. Инцидент произошел в доме № 39 по улице Марата. Когда сотрудники правоохранительных органов попали в квартиру, девушка прыгнула из окна. В итоге ночная бабочка получили переломы и была госпитализирована.

Закрыть