Яндекс.Метрика

Для пользователей ЗСД запустили мобильное приложение

Мобильное приложение для смартфонов и планшетов на iOS и Android появилось специально для пользователей Западного скоростного диаметра.

Мобильное приложение для смартфонов и планшетов на iOS и Android появилось специально для пользователей Западного скоростного диаметра.

Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play, оно призвано заметно облегчить жизнь автовладельцев, которые часто ездят по платной дороге.

Приложение «Ваш ЗСД» поможет пополнить баланс банковской картой, со счета мобильного телефона или одним из других доступных способов, получить данные о балансе лицевого счета, дать названия своим транспондерам или картам - эта фнукция порадует тех, у кого естьнесколько транспондеров или БСК.

Кроме того, «Ваш ЗСД» позволяет просмотреть истории поездок и платежей, считается, что благодаря это функции можно будет контролировать траты. 

Мобильное приложение транлирует информацию о дороге, развязках, действующих тарифах, предоставляет возможность максимально быстро позвонить в call-центр ЗСД или диспетчерам участков. Им можно сообщить о ДТП.

Это основные, но еще далеко не все функции приложения.Его обещают постоянно развивать и совершенствовать. Вскоре появятся обновления, которые будут отвечать за рассылку push-уведомлений о значимых событиях на дороге, о приближении к порогу отключения от электронных систем платежей из-за недостатка средств.

Ожидается также, что в приложение будет интегрирована интерактивная карта магистрали, форма для оперативной обратной связи и получения ответов на вопросы и другие дополнительные услуги.

Закрыть