Яндекс.Метрика

Дмитрий Медведев: экономическая ситуация в стране тяжелая, но контролируемая

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что самые худшие опасения по поводу нестабильности российской экономики не подтвердились. По словам Дмитрия Медведева, все, конечно, сложно, но это вполне можно проконтролировать.

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что самые худшие опасения по поводу нестабильности российской экономики не подтвердились. По словам Дмитрия Медведева, все, конечно, сложно, но это вполне можно проконтролировать. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Дмитрия Медведева, самые худшие сценарии с большей вероятностью не состоялись, однако экономическая ситуация в стране остается сложной, хотя и контролируемой. Глава правительства заявил, что необходимо продолжать работу по мониторингу ситуаций, следить за тем, что происходит на крупных предприятиях и следить за назначением всех средств из бюджета.

Глава правительства в ходе совещания, на котором поднимался вопрос обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, заявил, что дорогостоящее обслуживание коммерческих кредитов является одной из проблем регионов страны.

Закрыть