"Зенит" и "Локомотив" продолжают борьбу за Суперкубок

Начался второй тайм матча "Зенита" с "Локомотивом", в котором две команды борются за Суперкубок России.

Напомним, по итогу первого тайма счет составил 0:1 в пользу москвичей. Гол забил Байе Умар Ниассе.

Игроки “Зенита” вышли на поле в новой лазурной форме. В основном составе выступают Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Дзюба, Халк. Запасными игроками на поле стали Кержаков, Малафеев, Анюков, Ансальди, Файзулин, Рязанцев, Рондон, Евсеев, Долгов.

Игроки "Локомотива" сегодня играют в черной форме. В основном составе команды - Гилерме, Денисов, Чорлука, Пейчинович, Шишкин, Тарасов, Коломейцев, Касаев, Майкон, Ал. Миранчук, Ниассе. Запасные - Коченков, Самедов, Фернандеш, Янбаев, Михалик, Буссуфа, Григорьев, Логашов, Шкулетич, Ант. Миранчук.