Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров попросил отстать от 17-летней невесты, припомнив брак Пугачевой и Галкина

Глава Чечни Рамзан Кадыров процитировал Пушкина и поставил хэштег #любовь к своему посту в "Инстаграм", в котором попросил оставить в покое 17-летнюю Луизу Гойлабиеву.

Глава Чечни Рамзан Кадыров процитировал Пушкина и поставил хэштег #любовь к своему посту в "Инстаграм", в котором попросил оставить в покое 17-летнюю Луизу Гойлабиеву.

Девушка выходит замуж за 57-летнего Нажуда Гучигова. Ранее в СМИ разразилась шумиха, сообщилось, что девушку выдают замуж за главу местного РОВД насильно.

"Любви все возрасты покорны..." – философки написал Рамзан Кадыров. Он припомнил все неравные по возрасту браки среди российских звезд. 

"Многие знают Виктора Ерофеева. Умный, мудрый человек... Жена младше на 40 лет. А Андрей Кончаловский старше супруги на 36 лет. Владимир Шаинский – всего лишь на 41 год. Градский – на 33 года, Гордон – на 30 лет, Дибров – на 31 год. А всеми любимая Алла Пугачева взяла себе в мужья Максима Галкина, который младше на 27 лет. И счастливы! Никого это не возмущает, никто не требует проверок от СК и прокуратуры", – написал чеченский лидер.

Он отметил, что родители девушки благословили этот союз, а сейчас и сама юная невеста, и ее семья возмущены вторжением в их личную жизнь. 

"Защитникам" следовало знать, что нет силы, способной заставить родителей в Чечне против воли девушки выдать ее замуж! Оставьте людей в покое. Они в состоянии решить свои вопросы, а там, где нужна будет помощь, есть закон!" – заверил Рамзан Кадыров.

Он также опроверг сообщения о том, что  министр печати Шаид Жамалдаев уволен в связи с публикациями в СМИ о предстоящей свадьбе. "На самом деле Жамалдаев переходит на работу в парламент ЧР. Об этом он просил неоднократно", – уточнил Кадыров.


Закрыть