Яндекс.Метрика

Фабио Капелло: слова Толстых о долгах по зарплате – безумие

Главный тренер национальной сборной Фабио Капелло крайне возмущен обвинениями президента Николая Толстых в том, что вопрос о зарплате в канун Дня Победы был не случайно поднят.

Главный тренер национальной сборной Фабио Капелло крайне возмущен обвинениями президента Николая Толстых в том, что вопрос о зарплате в канун Дня Победы был не случайно поднят. Об этом пишут СМИ.

Сам Фабио Капелло заявил, что ему не нужно больше, чем установлено контрактом. Также главный тренер добавил, что не собирается связывать очередную невыплату с праздником.

Главный тренер сборной России по футболу добавил, что "его отец провел в концентрационном лагере больше года и вышел оттуда после войны с весом 48 кг". После этого Фабио Капелло попросил Николая Толстых "не читать лекции о том, что за праздник 9 Мая".

Ранее в пятницу стало известно, что Николай Толстых попросил Фабио Капелло сравнить свои доходы и доходы россиян, а также призвал не вспоминать о долгах перед Днем Победы. Накануне сын и агент тренера Пьерфилиппо Капелло заявил о том, что Фабио Капелло намерен обращаться в суд, если РФС не погасит перед ним долг по зарплате.

Ранее 8-месячная задолженность была погашена по заниженному курсу валют.

Итальянского тренера оставляли без зарплаты с июня 2014 г. по начало февраля 2015 г.

Закрыть