Яндекс.Метрика

"Водоканал" разместит дополнительные биокабины в дни праздников в Петербурге

"Водоканал Санкт-Петербурга" решил оградить жителей и гостей города от бытовых проблем во время празднования 70-й годовщины Великой Победы и разместить дополнительные туалетные кабины.

"Водоканал Санкт-Петербурга" решил оградить жителей и гостей города от бытовых проблем во время празднования 70-й годовщины Великой Победы и разместить дополнительные туалетные кабины.

Передвижные кабины появятся в самых многолюдных местах празднования Дня Победы. Они уже установлены у Петропавловской крепости, где проходит праздник под открытым небом "По дорогам Победы". Там работают 20 биокабин и передвижной санитарно-гигиенический комплекс на базе автомобиля "Валдай". 

В преддверии празднования Дня Победы был открыт после ремонта музей "Дорога Жизни". Там с 6 мая работают передвижной санитарно-гигиенический комплекс на базе магистрального полуприцепа и шесть биокабин. В Колпино на ул. Урицкого, 1/4, установлены четыре биокабины для обеспечения тренировок военного парада.

8 мая пять биокабин будет установлено у центрального входа на Пискаревское мемориальное кладбище и еще пять – неподалеку от монумента Матери-Родине. По пять биокабин разместится у Богословского кладбища (пр. Мечникова, 40) и на ул. Сантьяго-де-Куба, 4, корп. 2, где пройдет фестиваль "Мы из будущего".

9 мая на Дворцовой пл. дополнительно к передвижным санитарно-гигиеническим комплексам будет установлено 50 кабин. В Александровском парке, где в этот день состоится праздник "В шесть часов вечера после войны", будет работать передвижной санитарно-гигиенический комплекс на базе автомобиля "Валдай".

9 мая в местах формирования колонн ветеранов, представителей общественности и участников всероссийского патриотического проекта Бессмертный полк будет установлено 40 биокабин (у БКЗ "Октябрьский", на Свечном пер.,  Кузнечном пер., Стремянной ул., 2-ой Советской ул., ул. Чайковского и Думской ул.).

В Муринском парке во время праздничных гуляний, посвященных 70-летию Победы, будет расположено пять биокабин. В Кронштадте на Якорной пл. города будет установлено 10 биокабин.

Еще 40 биокабин будут размещены у триумфальной Арки Победы в Красном Селе, где в этот день состоится ее торжественное открытие.

Закрыть