Яндекс.Метрика

В Кронштадте меняется движение транспорта

В связи с проведением в Кронштадте мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, с 6 мая изменяется движение транспорта по некоторым улицам города.

В связи с проведением в Кронштадте мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, с 6 мая изменяется движение транспорта по некоторым улицам города. Об этом сообщили в Комитете по транспорту.

По Кронштадтскому шоссе на участке от Цитадельской дороги до ул. Зосимова закрывается движение транспорта, а также вносятся изменения в маршруты автобусов № 2Кр, 3Кр, 101, 175, 215.

Автобусы будут направлены:

 - маршруты № 2Кр, 3Кр: от конечной остановки "Ленинградская пристань" по действующим трассам до ул. Зосимова, далее по ул. Зосимова, Цитадельской дороге, Кронштадтскому шоссе, далее по действующим трассам (в оба направления);

 - маршруты № 101, 175, 215: от конечной остановки "Кронштадт, Гражданская ул." по действующим трассам до ул. Зосимова, далее по ул. Зосимова, Цитадельской дороге, Кронштадтскому шоссе, далее по действующим трассам (в оба направления).

Закрыть