Шведы обыграли сборную России по хоккею – 4:5

Богатым на шайбы оказался матч хоккейного Евротура между сборными России и Швеции, завершившийся в Мытищах. За три периода соперники забили друг другу девять голов.

Игра закончилась со счетом 4:5 в пользу шведов, россиянам не хватило всего чуть-чуть, чтобы перевести встречу в овертайм и получить шанс изменить показатели на табло.

Отметим, подопечные Олега Знарка сначала крупно уступали гостям, но потом нашли в себе силы и отыграли четыре шайбы. У россиян голами отметились Сергей Плотников, Александр Попов, дубль на счету Сергея Мозякина.

У шведов забили Элиас Линдхольм, Никлас Даниэльссон, Оливер Экман-Ларссон, Андре Петерссон и Антон Ландер.