Яндекс.Метрика

В Петербурге меняется движение трамвайных и автобусных маршрутов

В связи с проведением ремонтных работ по устранению просадки проезжей части на Кронштадтской улице у дома номер 4 с 23:00 27 февраля до 05:00 2 марта 2015 года изменяются маршруты трамваев номер 36 и 41.

В связи с проведением ремонтных работ по устранению просадки проезжей части на Кронштадтской улице у дома номер 4 с 23:00 27 февраля до 05:00 2 марта 2015 года изменяются маршруты трамваев номер 36 и 41.

Трамваи будут направлены:

- маршрут № 36 - от конечной станции "Стрельна" по действующей трассе до Корабельной улицы, далее по Корабельной улице до конечной станции "Завод "Северная верфь";

- маршрут № 41 будет работать на двух участках:

- от конечной станции "ЛЭМЗ" по действующей трассе до Корабельной улицы, далее по Корабельной улице до конечной станции "Завод "Северная верфь";

- от конечной станции "Оборонная улица" по действующей трассе до конечной остановки "Площадь Тургенева".

В связи с производством ремонтных работ трамвайных путей и инженерных сетей на проспекте Косыгина (на участке от Индустриального проспекта до проспекта Наставников), 28 февраля и 1 марта 2015 года изменяются маршруты трамваев номер 8, 10 и 64.

Трамваи будут направлены:

- маршрут № 8  - движение закрывается;

- маршрут № 10 - от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции "Малая Охта";

- маршрут № 64 - от конечной станции "Хасанская улица" по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции "Ж/д станция Ржевка".

С 1 марта 2015 года в целях обеспечения безопасности перевозки пассажиров изменяется трасса автобусного маршрута номер  410 (в направлении движения от поселка Первомайское к Зеленогорску).

Автобусы маршрута № 410 будут следовать: от поселка Первомайское по автодороге «Первомайское - Толоконниково» до остановки "Чайка" с разворотом и следованием в обратном направлении до поселка Первомайское, далее по Советской улице (с остановками "Советская улица, магазин", "Стройудача"), Первомайскому шоссе, автомобильной дороге «Скандинавия», автомобильной дороге «СПб – Парголово – Огоньки» и далее по действующей трассе до конечной остановки «Зеленогорск, вокзал».

В направлении движения от Зеленогорска к поселку Первомайское трасса маршрута не изменяется.

С 1 марта 2015 года в целях улучшения обслуживания жителей Адмиралтейского района изменяются трассы автобусных маршрутов № 70 и № 71 (на участке от площади Репина до улицы Декабристов).

Автобусы маршрута № 70 будут следовать: от автостанции "Двинская улица" по действующей трассе до Старо-Калинкина моста, далее по площади Репина, проспекту Римского-Корсакова, Английскому проспекту, улице Декабристов и далее по действующей трассе.

Автобусы маршрута № 71 будут следовать: от автостанции "Двинская улица" по действующей трассе до улицы Декабристов, далее по улице Декабристов, Английскому проспекту, проспекту Римского-Корсакова, площади Репина, Старо-Калинкину мосту и далее по действующей трассе.

Закрыть