Яндекс.Метрика

Матч ПСВ - "Зенит" начался в Эйндховене

Матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА ПСВ - "Зенит" начинается в эти минуты в Нидерландах. В России транслировать игру будут каналы "НТВ-Плюс Футбол 1" и "НТВ-Плюс Спорт Онлайн".

Матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА ПСВ - "Зенит" начинается в эти минуты в Нидерландах. В России транслировать игру с комментариями Геннадия Орлова будут каналы "НТВ-Плюс Футбол 1" и "НТВ-Плюс Спорт Онлайн". 

За игрой ПСВ — "Зенит" на стадионе в Эйндховене будут следить около 23 тысяч зрителей. Из-них болельщиков сине-бело-голубых  - около 900 человек.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш признался, что ждет очень сложной игры. "Мы встречаемся в хороший момент для ПСВ и не в лучший — для нас", - заявил португальский специалист. Он объяснил это тем, что ПСВ одержал пять побед подряд, что зарядило команду уверенностью. "Зенит" же выходит на игру после долгого перерыва - трех зимних сборов. "В такой ситуации всегда непросто находить игровой ритм", - подчеркнул Андре Виллаш-Боаш.

Он заявил, что привез в Эйндховен сильнейший состав "Зенита" с лучшими игроками из тех, что есть в распоряжении. Главный тренер сине-бело-голубых взял в Нидерланды 20 футболистов "Зенита". Вратари: Юрий Лодыгин, Александр Васютин, Егор Бабурин. Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекиель Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Доменико Кришито. Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Рамиль Шейдаев, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Данни. Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Андрей Аршавин.

Известны стартовые составы команд. Фанаты "Зенита" могут выдохнуть с облегчением - Эсекиель Гарай успел оправиться от травмы и в центре не стоит бояться экспериментально связки Нету — Кришито.

Итак, состав "Зенита" на игру с ПСВ: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Данни, Халк, Рондон. Запасные: Бабурин, Анюков, Зуев, Рязанцев, Могилевец, Тимощук, Аршавин.

Закрыть