Яндекс.Метрика

Украина не станет главной темой встречи Барака Обамы и Дэвида Кэмерона

В пятницу президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон на совместной встрече в Овальном кабинете обсудят острые международные вопросы, но украинский кризис является не самой главной в повестке.

В пятницу президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон на совместной встрече в Овальном кабинете обсудят острые международные вопросы, но украинский кризис является не самой главной в повестке. Об этом сообщает пресс-служба Белого Дома.

"Президент с премьер-министром Великобритании Кэмероном проведут двусторонние встречи в Овальном кабинете, их внимание будет привлечено к главным проблемам: они обсудят рост экономики, международную торговлю, кибербезопасность, Иран, "Исламское государство", контртеррористические операции, Эболу и действия России на Украине", — говорится в сообщении, которое распространила пресс-служба Белого Дома.

Ранее поступила информация о том,  президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон объявили о своем намерении продолжать противостоять России, которая ведет "агрессивную" политику в отношении Украины.

Закрыть