Яндекс.Метрика

Семья из 10 человек не попала на пропавший самолет AirAsia

Большая семьи из Индонезии не смогла попасть на рейс QZ8501 авиакомпании AirAsia. Они опоздали на регистрацию.

Большая семьи из Индонезии не смогла попасть на рейс QZ8501 авиакомпании AirAsia. Они опоздали на регистрацию.

Местные СМИ пишут, что 6 взрослых и 4 ребенка хотели вылететь в Сингапур на празднование Нового года. Однако данный рейс был перенесен на два часа ранее. Глава семейства пропустил звонки с предупреждением о том, что нужно раньше приехать в аэропорт.

Глава семейства сказал, что после новостей от пропаже самолета, они решили остаться дома на Новый год.

Ранее уже сообщалось, что на этот самолет не смогли попасть 23 человека. Напомним, что авиалайнер Airbus A320-200 малайзийской компании Air Asia, который совершал перелет из индонезийской Сурабаи в Сингапур, в ночь на воскресенье исчез с диспетчерских радаров.

Как сообщает перевозчик, в последний раз борт выходил на связь в 07:24 по местному времени, на борту воздушного судна находились 155 пассажиров и семь членов экипажа.

Данная катастрофа является первой в истории компании, которая начала свою деятельность в 2002 году.  

Это уже не первое таинственное крушение самолетов малайзийских авиакомпаний. 8 марта пропал самолет Малайзийских авиалиний. Лайнер вылетел из Куала-Лумпура в Пекин. Вскоре лайнер пропал с экранов радаров.

До сих пор его поиски не дали никаких результатов. Полагают, что перед тем. Как пропасть с экранов радаров, пилоты изменили курс и направили самолет в южную часть Индийского моря.

17 июля в небе над Донецком потерпел крушение еще один самолет Малайзийских авиалиний. По предварительной версии, он был сбит.

Закрыть